Депутаты | Кузнецовское
Официальный сайт сельского поселения

Депутаты

chursakovaЧурсакова Людмила Сергеевна (Округ №1)
Избирательный округ включает в себя территорию: деревни Бояркино, села Марково, деревни Петровское, дома базы МИСИ, домовладения ТОО «Реал-Кост» сельского поселения Кузнецовское.

pashkovПашков Игорь Генриевич (Округ №2)
Избирательный округ включает в себя территорию: поселка Машиностроитель; дома улиц: Бронницкой, Железнодорожной, Казарма 57 км, Молодежной, Пограничной, Полевой, Солнечной, Сосновой, Дом тяговой подстанции села Малышево сельского поселения Кузнецовское.

murashovaМурашова Галина Леонидовна (Округ №3)
Избирательный округ включает в себя дома: улиц Красной, Садовой, Школьной, Садового тупика, дома №№ 16, 33 40 села Малышево; дома улиц Мира, Весенняя, Гагарина деревни Кузнецово сельского поселения Кузнецовское.

mayshevaМайшева Вера Викторовна (Округ №4)
Избирательный округ включает в себя дома: улицы Центральная деревни Кузнецово сельского поселения Кузнецовское.

lugovihЛуговых Нина Валентиновна (Округ №5)
Избирательный округ включает в себя дома: №№ 18/3, 18/2, 11 улицы Первомайской поселка Дружба сельского поселения Кузнецовское.

venediktovaВенедиктова Татьяна Всеволодовна (Округ №6)
Избирательный округ включает в себя дома: №№ 10, 12, 14 улицы Первомайской поселка Дружба сельского поселения Кузнецовское.

koverkovaКоверкова Галина Анатольевна (Округ №7)
Избирательный округ включает в себя дома: №№ 4, 5, 6 улицы Первомайской поселка Дружба сельского поселения Кузнецовское.

logvinЛогвин Александр Владимирович (Округ №8)
Избирательный округ включает в себя дома: №№ 1, 3, 7 улицы Первомайской поселка Дружба сельского поселения Кузнецовское.

ivanovИванов Александр Сергеевич (Округ №9)
Избирательный округ включает в себя дома: №№ 1, 2 улицы Ленина, №8 улицы Первомайской поселка Дружба сельского поселения Кузнецовское.

rozhnovaРожнова Любовь Александровна (Округ №10)
Избирательный округ включает в себя дома: №№ 3, 5 улицы Ленина, №2 улицы Первомайской поселка Дружба сельского поселения Кузнецовское.

zaharkinaЗахаркина Диляра Вюленовна (Округ №11)
Избирательный округ включает в себя дома: улицы Юбилейная поселка Дружба, КИЗ «ЗМЗ», КИЗ «Золотая антилопа», территорию поселка Мирный сельского поселения Кузнецовское.

matveevМатвеев Владислав Геннадьевич (Округ №12)
Избирательный округ включает в себя дома: №№ 37, 37а, 39, 39а ул.Лесной поселка станции Бронницы сельского поселения Кузнецовское.

turlychkinaТурлычкина Полина Владимировна (Округ №13)
Избирательный округ включает в себя дома: №№ 41, 43, 47 и индивидуальную застройку улицы Лесной; дома № 19, 20, 21 и индивидуальную застройку улицы Красноармейской поселка станции Бронницы; дома улицы Первомайской, дом № 33 и индивидуальную застройку улицы Школьная деревни Юрово сельского поселения Кузнецовское.

korolevКоролев Александр Борисович (Округ №14)
Избирательный округ включает в себя территорию: дома № 14 и индивидуальную застройку улицы Мира поселка станции Бронницы; дома улиц: Железнодорожной, Заводской, Луговой, Новой, Полевой, Садовой, Шоссейной и дома №№ 1-145 улицы Центральной (нечетная сторона) деревни Юрово сельского поселения Кузнецовское.

monakovaМонакова Наталья Николаевна (Округ №15)
Избирательный округ включает в себя территорию: деревни Бисерово, деревни Надеждино, деревни Пласкинино; дома улицы Космонавтов, дома №№ 2-192 улицы Центральной (четная сторона) деревни Юрово сельского поселения Кузнецовское.