Состав участковой избирательной комиссии № 2602 | Кузнецовское
Официальный сайт сельского поселения

Состав участковой избирательной комиссии № 2602

Состав участковой избирательной комиссии № 2602 (срок полномочий 5 лет) 

№№ п/п Ф.И.О. Статус Образование Телефон Кем выдвинут в состав УИК
1.

Зубова

Елена

Анатольевна

Председатель

 

 среднее профессиональное 464-19-99

464-22-30

89032545676

собрание избирателей по месту работы
2.

Астафьева

Нина

Александровна

заместитель председателя  среднее профессиональное 464-27-80

464-23-74

89036627831

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Раменского муниципального района Московской области
3.

Кузнецова

Ольга

Александровна

Секретарь высшее 464-25-72

8-926-978-92-31

Совет депутатов сельского поселения Раменского муниципального района МО
4.

Кулькова

Елена

Анатольевна

  Член УИК Высшее 89265868353

464-16-57

собрание избирателей по месту работы
5.

Захарова

Ольга

Александровна

Член УИК  среднее профессиональное 46-4-19-99

464-10-14

89164305283

Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
6.

Ивашко

Елена

Николаевна

Член УИК высшее 89030086244

 

Собрание избирателей по месту работы
7.

Дурманова

Ираида

Викторовна

Член УИК Среднее

техническое

89057820779 Московское областное региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»
8.

Копненкова

Ирина

Николаевна

Член УИК высшее 84964645011 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9.

Овечкина

Оксана

Анатольевна

Член УИК среднее

специальное

464-16-03

464-29-89

89031788924

 

Собрание избирателей по месту работы
10.

Макайкина

Вера

Ивановна

Член УИК высшее 46-4-13-40

46-4-18-02

89035855245

 

Собрание избирателей по месту работы
11.

Сальников

Николай

Александрович

Член УИК среднее (полное) общее 8-496-462-46-01 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области
12.

Юшина

Оксана

Николаевна

Член УИК высшее 8-495-781-82-85 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР –Либерально-демократической партии России

 

 

 

 

Список кандидатур, зачисленных в резерв состава участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2602*. 

№№ п/п Ф.И.О. Образование Опыт работы в избирательных комиссиях примечание
13.

Коваленко

Владимир

Григорьевич

средне-техническое Нет
14.

Коваленко

Александр

Владимирович

Высшее Нет
15.

Емельянова

Светлана

Ивановна

Высшее Да
16. Катанова
ЮлияВладимировна
Высшее Нет
17.

Савенкова

Елена

Александровна

Высшее Нет

*Указывается в случае, если резерв состава УИК формируется в разрезе УИК, а не ТИК (выписка из решения ИКМО)

 

Аудио

Радиоэфир с Главой сельского поселения Кузнецовское
Интервью с Главой сельского поселения Кузнецовское

Видео

Защита населения и чс